Выпуская в день одинаковые количество телевизоров, завод изготовил за 20 дней 50 800 телевизоров.

Сколько телевизоров выпустит завод за ноябрь месяц, если он ежедневно будет выпускать на 10 телевизоров больше ?

Ответы на вопрос

Отвечает Петрушина Даша.

Ответ:

50800/20=2540-в день телевизоров

2540+10=2550-в день ноября месяца

2550*30=76500-в месяц ноябрь

Пошаговое объяснение: