(6+8):2+6= СРОЧНО!!!!!!!"!"!"!21212


Ответы на вопрос

Отвечает Шульц Наташа.

Ответ:

13

Пошаговое объяснение:

в скобках делаем первым

Отвечает Скоробогатый Деня.
(6+8):2+6=
=14:2+6=7+6=13