12+ 12+566+13+32+23322+2323+21212+


Ответы на вопрос

Отвечает Иманова Бекзада.

12 + 12 + 566 + 13 + 32 + 23 322 + 2 323 + 21 212 = 47 492

1) 12 + 12 = 24

2) 24 + 566 = 590

3) 590 + 13 = 603

4) 603 + 32 = 635

5) 635 + 23 322 = 23 957

6) 23 957 + 2 323 = 26 280

7) 26 280 + 21 212 = 47 492

Ответ: 47 492.

Отвечает Оліярник Іван.

Ответ:

47492

Пошаговое объяснение:

12+12=24

24+566= 590

590+13=603

603+32=635

635+23322=23957

23957+2323=26280

26280+21212=47492