1/3 * 6/7 =? 5/12 * 18/19 =? 5/12 * 6 =? 8/9*1/3=? 7*12/19=? 4/5*5/7=? Тот кто решит с решением

дам 100 баллов,решите пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Роман.

Ответ:

1/3 * 6/7 =1×2/7=2/7; 5/12 * 18/19=5/2×3/19=15/38;8/9*1/3=8/27; 7*12/19=84/19=4 8/19; 4/5*5/7=4/7

Пошаговое объяснение:

/ это дробь