Решить уравнения:17|31 - X =12|31 3|29 + X =14|29​


Ответы на вопрос

Отвечает Хамит Бекзат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

17/31 - х = 12/31

- х = 12/31 - 17/31

х = 17/31 - 12/31

х = 5/31

--------------------

3/29 + х = 14/29

х = 14/29 - 3/29

х = 11/ 29