Выполни действия скобки открываются 5 1/2 + 2 3/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Амиров Ильдар.

Ответ:

5\frac{1}{2}+2\frac{3}{5}=8\frac{1}{10}

Пошаговое объяснение:

1 0