Как решить пример три четвертых скобки открываются четыре третьих икс минус четыре скобки

закрываются минус восемь скобки открываются две целых одна четвертая икс плюс три восьмых скобки закрываются

Ответы на вопрос

Отвечает Зейналов Руслан.

3*(0,9 - 1) - (x+0,6)=-0,2-0,1*(10x+9)=-0,2-х-0,9=-0,2-х=0,7х=-0,7