Найди объем фигур,если ребро кубика 2 см.​


Ответы на вопрос

Отвечает Рукосуев Александр.

Ответ:

1 фигура

1) 2*2*2=8(см^3) - объем маленького кубика

2)8*21=168 см^3

2 фигура

2)8*16=128 см^3

Пошаговое объяснение: