5\8×4\5 сколько будет Дам 28 балов пж


Ответы на вопрос

Отвечает Сатина Нургуль.

 \frac{5}{8}  \times  \frac{4}{5}  =  \frac{1 \times 1}{2 \times 1}  =  \frac{1}{2}