Сколько будет 23-38(-32)•46=?


Ответы на вопрос

Отвечает Саутиева Елизавета.

...............................................


Отвечает Ким Аня.

Ответ:

-32×46 = - 1472

38×(-1472) = - 38×1472 = - 55936

23 - (-55936) = 23 + 55936 = 55959