Чему равно произведение двух чисел ( - 4/7) и ( - 21/24)?


Ответы на вопрос

Отвечает Ячменев Данил.

Ответ:

-\frac{4}{7} * (-\frac{21}{24}) = \frac{-4 * (-21)}{-7 *(-24)} = \frac{-1*(-3)}{-1*(-6)} = \frac{3}{6}= \frac{1}{2}= 0,5