3. Зашите периодическую десятичную дробь в виде обыкновенной, а обыкновенную виде периодической

десятичной дроби1) 0.(8) 2) 3, 4(6)3) 3 11/18​

Ответы на вопрос

Отвечает Джумагараев Арман.

Ответ:

1) 0.(8) = 8/9

2) 3, 4(6) =52/15

3) 3 11/18​ =3,6(1)

Пошаговое объяснение: