Раскройте скобки и упростите выражение: 2( + 3) + 3( − 2).


Ответы на вопрос

Отвечает Колосова Юля.

Ответ:

3+(2+3-2)

Пошаговое объяснение:

будет я не знаю

будет 5

Отвечает Сабурин Егор.

Ответ:

0.

Пошаговое объяснение:

2( + 3) + 3( − 2) = 2•3 - 3•2 = 6 - 6 = 0.

Или так:

2( + 3) + 3( − 2) = +6 + (-6) = 0.