Выполните деление и упростите ответ(2-3) а) 8:(-24/13); б) -16/9:8/3; в) -28/25:(-24/15); Заранее

спасибо(

Ответы на вопрос

Отвечает Nuridenova Eldana.

Ответ:

это очень лёгкие примеры,поэтому напишу только ответы

1. - \frac{13}{3}= -4\frac{1}{3}

2. -\frac{2}{3}

3.\frac{21}{30}=\frac{7}{10}=0,7