Завод выполнил в первый месяц 30% плана 2 месяца 8/15 Сколько осталось выполнить​


Ответы на вопрос

Отвечает Ильин Паша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

30% = 0,3 = 3/10

3/10 + 8/15 = 9/30 + 16/30 = 25/30 = 5/6часть плана выполнил завод за два месяца

1 - 5/6 = 1/6часть плана осталось выполнить​