Помогите пожалуйста, знайдіть число,якщо воно більше за свою третину на 4/17


Ответы на вопрос

Отвечает Попазов Максим.

Пошаговое объяснение:

x-1/3x=4/17

51x-17x=12

34x=12

x=6/17