Муку массой 1 кг рассыпали в пакеты по1/10  кг. Сколько таких пакетов получилось? Выберите

правильный ответ. 1510520​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Дарья.

Ответ:

1:1/10=1*10=10

Пошаговое объяснение: