Срочно 417*187+417*213= (Удобным способом)


Ответы на вопрос

Отвечает Нагайський Антон.

Общий множитель 417 выносим за скобки:

= 417 · (187 + 213) = 417 · 400 = 166 800.

Ответ: 166 800.

Отвечает Холод Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:417*187+417*213= 417*(187+213)= 417*400=166800