Произведение 3 чисел равно 32 а их сумма 3 (можно использовать отрицательные но нельзя дробные и

десятичные)

Ответы на вопрос

Отвечает Гулей Алина.

Ответ:фото

Пошаговое объяснение:


Отвечает Салманова Майя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8×(-1)×(-4)=32. 8+(-1)+(-4)=3 можно наоборот, чтоб удобней было. -4×(-1)×8=32 -4+(-1)+8=3