Краткая запись задачи. В гараже было 20 машин. Сначала из гаража выехало 2 машины, а потом ещё 8.

Сколько машин осталось в гараже

Ответы на вопрос

Отвечает Смольков Коля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Было -20 маш.

Выехало- 2 маш. и 8 машин

Осталось-? машин

20-(2+8)=20-10=10 машин осталось в гараже

Отвечает Кумыков Тимур.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

20-2=18

18-8=10