Найди значения цифрового выражения 5/9 * 7,2 (-4,2) : (-0,6) - (-7)​


Ответы на вопрос

Отвечает Gallavich Adelina.

Ответ

5/9 * 7,2 (-4,2) : (-0,6) - (-7)​= 5\9* 36\5* 21\5* 5\3 +7= 28+7=35

35