Запешите число в виде неправильной дроби 4 3\4, 9 6\11, 12 5\6 , 13 49\100, 8 3\16. спасибо большое

заранье

Ответы на вопрос

Отвечает Шаймарданов Радмир.
4 3\4=19/4,
9 6\11=105/11,
12 5\6 =77/6,
13 49\100=1349/100,
 8 3\16=131/16