Обчисліть частку 2 2/9:1 7/9


Ответы на вопрос

Отвечает Солнышкина Яна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= 20/9 : 16/9 = 20/9 * 9/16 = 20/16 = 1. 4/16 =

1. 1/4