Продолжительность урока 45 мин. сколько минут составляет 1/3 часть урока? 1/5? 1/9?​


Ответы на вопрос

Отвечает Чумаков Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

45/3 = 15

45/5 = 9

45/9 = 5

первый класс что ли?