Какие из данных чисел больше остальных ? 35% от 120 2)40%от 60 3)30% от 70 4)45% от 60


Ответы на вопрос

Отвечает Рубцова Александра.
............ ............

Отвечает Петрова Катя.
1)35*120 /100=42
2)60*40 /100=24
3)30*70/100=21
4)45*60/100=27