Вычисли (3+9):3 Вычисляет выражения с числами в квадрате и кубе​


Ответы на вопрос

Отвечает Меркушов Миша.

Ответ:

в квадрате

3*3=9

9*9=81

81+9=90

90:3=30

в кубе

3*3*3=27

9*9*9=729

729+27=756

756:3=252

ОТВЕТЫ

В КВАДРАТЕ 30

В КУБЕ 252