Диференціаціальні рівняння: √25-у^2dx=√25-x^2dy


Ответы на вопрос

Отвечает Кобякова Александра.

Ответ:

вооаокраьвиеьвтовооаоа

Отвечает Федотушкина Дарья.

Ответ:

√25-у^2dx=√25-x^2dy ⇒у^2dx=x^2dy  ⇒ ㏑(у^2dx)=㏑(x^2dy)  ⇒

2dx·㏑y=2dy·㏑x ⇒㏑y=(dy/dx)·㏑x ⇒(dy/dx)=㏑y/㏑x

Пошаговое объяснение: