Найди корень уравнениякх: 5 = 9(ост.3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Асташин Кирилл.

Ответ:

x=9*5

x=45

Ответ: 45.

Отвечает Шонова Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х: 5 = 9(ост.3)​

9*5= 45

45+3= 48

х= 48