Решите задачу с объяснением. Чему равен периметр правильного шестиугольника со стороной 4 см?

срочно пжпжп​

Ответы на вопрос

Отвечает Селезнева Екатерина.

Відповідь:

P=6*4=24 см

Покрокове пояснення:

У шестиугольника 6 углов.

P=6*4=24 см

Отвечает Смирнова Алёна.

4×6=24(см)

Ответ:P шестиугольника равен 24 см

Пошаговое объяснение:

формула P=a×6

у нас а=4