ДАЮ 60 баллов №1 Лодка, двигаясь по течению реки, прошла расстояние между пристанями А и В за 1,2

часа. Обратно она прошла это же расстояние за 1,8 часа. Сколько времени плывет плот из А в В? За сколько времени лодка  проплыла бы такое же расстояние по озеру?№2 Читальный зал имеет размеры 9,6 м × 5 м ×4,5 м. На сколько мест рассчитан читальный зал, если на каждого человека необходимо 3 куб. м воздуха?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кибанов Денис.

Ответ:

1) 3 ч 3 ч

2) 72 человека

Пошаговое объяснение:

V=abc=9.6*5*4.5=216 м3

216/3=72 ч