Дворец Мира и Согласия в г. Нур-Султан представляет из себя пирамиду с квадратным основанием.

Сторона квадрата равна 62 м. Переведи длину стороны в дециметры и найди площадь основания Дворца. S =⋅=​

Ответы на вопрос

Отвечает Ваянина Ангелиночка.

Ответ:

384400 дм2

Пошаговое объяснение:

62 м = 620 дм

S=a*a=620*620=384400 дм2