Найди периметр прямоугольника со сторонами 2 целых 1/2м 5 целых 3/5м срочноооооооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Доронин Александр.

Ответ:

Р=16 целых 1/5

Пошаговое объяснение:

P=(2 1/2+5 3/5)*2

(5/2+28/5)*2/1

(25/10+56/10)*2/1

81/10*2/1=162/10=16 2/10= 16 1/5