1-5/10пжжжжжжжжжжжжжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Невидимов Иван.

Ответ:

1/2

Пошаговое объяснение:

1-5/10=1+1/2=0+2-1/2=1/2

Надеюсь помогла