Выразите из формулы 3x=7-y _ 2 переменную y и найдите значение y при x=2


Ответы на вопрос

Отвечает Разін Костя.

Ответ:

(2 ; 1)

Пошаговое объяснение:

3x-7 = -y

y = 7 - 3x

подставим x

7 - 3*2 = 1