278. Сократите дроби 5/15, 13/26, 15/40, 24/32, а потом приведите их к знаменателю 24. пожалуйста

помогите​

Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Артём.

Ответ:

5/15=1/3 = 8/24

13/26=1/2 = 12/24

15/40=3/8 = 9/24

24/32=3/4 = 18/24