Выполни умножение дробей:Ответ:32целых3/20умножить на 3/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Рощіна Валерія.

Ответ:

19,29

Пошаговое объяснение:

32 3/20 * 3/5=643/20 * 3/5=1929/100=19,29