Знайдіть невідомий член пропорції x:12=45:5 ПОЖАЛУЙСТА, СРОЧНО НУЖНО) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Вайнер Алина.

Ответ:

x=45:5*12=9*12=108

Пошаговое объяснение: