0,75(4/5m-2/3n)=????Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Галаганов Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,75 × 2/15mn = 75/100×2/15=3/4×2/15=1/10=0,1mn