25​ кг мороженого стоит 80 рублей. Сколько стоит 1 кг мороженого?​


Ответы на вопрос

Отвечает Дронкин Артём.

Ответ:

200 рублей

Пошаговое объяснение:

80/1:2/5=80/1*5/2=200/1=200(руб)-1кг

Отвечает Суркова Дашенька.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2,5 кг- 80 руб

1 кг    - х руб

х=80:2,5

х=32 руб стоит 1 кг мороженого