Площадь витрины квадратной формы 64 кв.м. Узнай ее периметр КРАТКАЯ ЗАПИСЬ, РЕШЕНИЕ И ОТВЕТ


Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Вова.
1). √(64) = 8 (м) - сторона кв-та
2). 8 * 4 = 32 (м) - периметр кв-та
Ответ: 32 см
Отвечает Казиева Айнур.
64 надо разделить на 8,так как чтобы найти млощать надо а×а получится 8. Р=8×4 Р=32 м