3)-5,2b+3 b=1,5;2; помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппова Ульяна.

1)b=1

-5,2*1+3=-2,2

2)b=5

-5,2*5+3=-23

3)b=2

-5,2*2+3=-7,4