Рабочие во вторник заасфальтировали одну шестую дороги, в среду- - две пятых, остальное в четверг.

Какую площадь в четверг, если во вторник 900 а

Ответы на вопрос

Отвечает Скобелева Алина.

Ответ:

2340 а

Пошаговое объяснение:

Вся площадь 6*900=5400 а

В среду 0,4*5400=2160 а

Во вторник и в среду 900+2160=3060 а

В четверг 5400-3060=2340 а

Отвечает Давлетбердина Наркас.

Ответ:

2340 а

Пошаговое объяснение:

Вся площадь 6*900=5400 а

В среду 0,4*5400=2160 а

Во вторник и в среду 900+2160=3060 а

В четверг 5400-3060=2340 а