1) 54 ÷ 9 = 6 × x2) 24 ÷ 6 = x × 1​


Ответы на вопрос

Отвечает Гладышева Лиза.

Ответ:

1. 54 ÷ 9 = 6 . x

6 = 6x

x = 1

2. 24 ÷ 6 = x . 1

4 = x

x = 4

{\red{\boxed{\boxed{\pink{i \: hope \: this \: help \:   }}}}}

Отвечает Цветков Дима.

Ответ:

54÷9=6

6×1=6

54÷9=6×1

24÷6=4

4×1=4

24÷6=4×1