ученик в первый день очистил 5/14 части земленого участка выделенного им во второй день на 2/21

части меньше, чем в первый день. Какую часть выделенного земленого участка очистили ученики за два дня. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Игиликова Арайлым.

Ответ:

13/21

Пошаговое объяснение:

5/14 +5/14 -2/21=10/14 -2/21=15/21 -2/21=13/21 часть земельного участка была очищена за два дня.