ученики в первый день очистили 5/14 части Земляного участка выделенного им во второй день на 2 /21

части больше чем в первый день какую часть выделенного Земляного участка очистили ученики за 2 дня

Ответы на вопрос

Отвечает Круткин Андрей.

Ответ:

17/21

Пошаговое объяснение:

1)5/14+2/21 = 15/42+4/42 = 19/42 они очистили во второй день.

2)19/42 + 5/14 = 19/42 + 15/42 = 34/42 = 17/21 - они очистили за два дня.