ПОМОГИТЕ, СРОЧНО!!!! ремонт детского центра проводили три бригады. в первой бригаде было 7

человек работавших 10 дней , а во второй 11 человек работавших 8 дней, в третей 15 человек работавших 12 дней. за ремонт центра три бригады получили 1 350 000 рублей. сколько рублей получила каждая бригада? можно только ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Ярослав.

Ответ:

1 350 000 / 30 = 45 000

45 000 * 10 = 450 000 (1 бригада)

45 000 * 8 = 360 000 (2 бригада)

45 00 * 12 = 540 000 (3 бригада)