Поезд проехал 600 км, что составило 2/3 пути, сколько километров составляет весь путь?


Ответы на вопрос

Отвечает Бернацкая Алина.

Ответ:600: 2/3=900 (км)

Ответ: 900км

Пошаговое объяснение:

Отвечает Королевский Диас.

Ответ:

600:2=300-1/3пути

600+300=900км-весь путь.

Ответ:900км