Чему равна ширина прямоугольника, если его длина 40мм, а периметр 12 см? Запиши ответ в сантиметрах.


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Анютка.

Ответ: 40-(12*2)=16:2=8 см-длинна                                                                                        2) 40-(95*2)=400-190=210:2=105 мм-длинна                                                                             3) 18-(3.8*2)=18-7.2=10.8:2=5.4 см длинна,                                                   S=5.4*3.8=20.52 см кв.                                                                                                                5) 240:4=60 см- 1 сторона.

Отвечает Ильченко Валерия.

Ответ:

2 см

Пошаговое объяснение:

40 мм = 4 см  

12 - (4+4) = 4

4:2 = 2