Срочно! запиши величины выразив в секундах 3 целых 1/3мин, 7/3600ч​


Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Каролина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3 1/3 мин надо умножить на 60 сек. получим 3*60+1/3*60=180+20=200сек.

7/3600 часа =7/3600*3600 =7 сек. В часе 3600сек=60мин*60сек

значит 1/3600 часа равна 1 сек. 7/3600=7сек.