ВАРИАНТ1.Найти длину окружности, диаметр которой равен 1,6 дм.​


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

С  = πd      1,6 дм = 0,16 м

C = 3.14 * 0,16 = 0,5024 м

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бациенко Никита.

Ответ:

Диаметр окружности D = 1,6 дм.

Формула длины окружности:

C = D*п(число пи) = 1,6π дм ≈ 1,6*3,14≈ 5,024 дм

Пошаговое объяснение: